Links überspringen

Kontakt

Wir sind für Sie da

Sie haben ein Anliegen im Bereich Rohr-, Kanal- und Industrieservice? Dann sind Sie bei uns genau richtig!

Wenn Sie uns beauftragen möchten oder Fragen zu unseren Dienstleistungen haben, melden Sie sich gerne bei uns. Auf Ihre E-Mails antworten wir Ihnen schnellstmöglich.

Geschäftsleitung

Branislav Vuletic

Geschäftsführer

branislav.vuletic@horst-drzysga.de

+49 (0)421 498-4070

Christian Baumgarth

Betriebsleiter

christian.baumgarth@horst-drzysga.de

+49 (0)421 6266-5651

Ann-Katrin Hilger

Kaufmännische Leiterin

ann-katrin.hilger@horst-drzysga.de

+49 (0)421 6266-5656

Verwaltung

Anna-Maria Ahrens

Bereichsleiterin Rohrreinigung

anna-maria.ahrens@horst-drzysga.de

+49 (0)421 6266-5653

Thomas Brakenwagen

Meister RKI

thomas.brakenwagen@horst-drzysga.de

+49 (0)421 6266-5652

Milena Kranz

Disposition

milena.kranz@horst-drzysga.de

+49 (0)421 6266-5657

Mareike Rathje

Faktura

mareike.rathje@horst-drzysga.de

+49 (0)421 6266-5650

Ina Remmers

Verwaltung

ina.remmers@horst-drzysga.de

+49 (0)421 498 40 70

Stefan Schröter

Dokumentation / Einkauf

stefan.schroeter@horst-drzysga.de

+49 (0)421 6266-5655

Neslihan Kapan

Auszubildende Büromanagement

neslihan.kapan@horst-drzysga.de

+49 (0)421 6266-5658

Haben Sie Fragen? Wir sind für Sie da.

KOPF nach VORNE - Lachen - Augen zu BLICK direkt@1.5x